首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 密8路[金叵罗]公交
北京密8路[金叵罗]公交车路线
运行时间:密云区医院10:14、11:47、13:40|金叵罗总站11:24、13:00、15:00
首站末站:密云区医院-金叵罗总站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京宝城公司(服务热线:010-61085166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
密云区医院10:14、11:47、13:40|金叵罗总站11:24、13:00、15:00
北京密8路[金叵罗]公交车路线
密云区医院-金叵罗总站
共35站
密云区医院
密云建委
密云财政局
东菜园小区
密云花园小区东门
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
檀州家园
密云教育局
密云西大桥加油站
密云果园小区
密虹公园
康居南区
密云鼓楼西大街
密云大剧院
沿湖小区西门
密云刑警队
云秀花园
密云沙河铁桥
密云教练场
东智路口
西智饭店
北京化工建材厂
东智西村
云佛山庄
东智北
立新村
马头山桥
玛森姆度假村
金叵罗
金叵罗小桥
金叵罗西站
金叵罗新大队
金叵罗总站
北京密8路[金叵罗]公交车路线
金叵罗总站-密云区医院
共35站
金叵罗总站
金叵罗新大队
金叵罗西站
金叵罗小桥
金叵罗
玛森姆度假村
马头山桥
立新村
东智北
云佛山庄
东智西村
北京化工建材厂
西智饭店
东智路口
密云教练场
密云沙河铁桥
云秀花园
密云刑警队
沿湖小区西门
密云大剧院
密云鼓楼西大街
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云教育局
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
密云花园小区南门
密云花园小区东门
东菜园小区
密云财政局
密云建委
密云区医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7